Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рейтинг зло )
1
2
Автор
Тема: Рейтинг зло )
Scales
21
написано: 28.02.2021 02:31:54
[
Сообщение удалено автором (
Scales
)
]
Scales
22
написано: 28.02.2021 02:32:43
[
Сообщение удалено автором (
Scales
)
]
Внучара
23
42
написано: 28.02.2021 03:02:11
вот ведь зачем многие хотят самоутвердиться за счет оскорбления внучары..
Churchik
24
-3
написано: 28.02.2021 08:57:17
23, просто ты как местный «узник совести». #я/мы/внучара.
NoComprom1se
25
написано: 28.02.2021 09:19:57
Внучара топ! Не тронь Внучару!
Вован_007
26
написано: 28.02.2021 09:37:18
О чем речь в этом топе? Я раза 3 прочел. Не понял ничего
1
2
К списку тем