| Автор | Тема: Совет Анархии |
Latev
|
|
В личке забанили? Обращение в форуме какбы не по феншую |
|
Latev
|
|
3.7. Сообщения личного характера адресованные определенному игроку или синдикату должны быть удалены, форум не является средством связи с определенными игрокоми или синдикатами |
|
KNYZ
|
|
Анархии поможет только чудо!) |
|
Latev
|
|
Кстати в правилах опечатка :)
"игрокоми" |
|
-чудо йогурт-
|
|
toxa1
|
|
23. Или решение, которое посчитается правильным. |
|
Mike555
|
|
25 не заходи в бой против наймов :) |
|
Brig
|
|
25 заходи в бой против наймов :) |
|
-чудо йогурт-
|
|
27,28.вы же видите список участников че как нубы? |
|
-чудо йогурт-
|
|
_maksOn_
|
|
Я могу дать тимам шмотки)
пишите в личку) |
|