| Автор | Тема: Промахи и криты |
---пупс---
|
|
41 пуля мимо и все в Крит нормально |
|
-KuJIJIeP-
|
|
21 у меня мысля была что это Илья карал Чебурашку... |
|
---пупс---
|
|
22. как ты посмотрел у меня уже не открываются его бои?
да и нпс у него нет!))) |
|
-KuJIJIeP-
|
|
23 значит я смотрю глюки))) И ссылки на них же постю)) |
|
_RobiteN_
|
|
24. Смотрел через лог боев неписей админа?) ну шо ж, ты спалил его бои и админ удалил своиз нпс)) |
|
розовый слоник
|
|
Интересный пуль на 47 уровне с рандомом в 41 пулю, особенно, когда даже с модом НО всего 40 пуль должно быть. |
|
*alonsor*
|
|
26 есть и другие моды кроме НО, знал?) |
|
---пупс---
|
|
26 а у него все интересно в этой игре-кроме самой игры уже) |
|
розовый слоник
|
|
Дальность 30+
Пуль в стоке 28 |
|
_RobiteN_
|
|
29. Модуль D + винтовка PG15 |
|
розовый слоник
|
|
Сомневаюсь что все же мод у этого пуля бхг |
|