Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:55, 1354 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что нас ждет?
1
2
3
Автор
Тема: Что нас ждет?
VLAD_xXx
21
25
написано: 18.11.2020 00:02:02
1. 35000 батареек для открытия телепорта в один сектор?
Доставучка
22
42
написано: 18.11.2020 00:19:59
Эхх, устроить бы тотал вар в общих, на посохах Деда Мороза, как когда-то))))
whiteniga
23
-107
написано: 18.11.2020 00:53:02
было бы забавно, если бы воплотили в жизнь мою идею о контроле синдикатами секторов на ауте
SHPAK77
24
-6
написано: 18.11.2020 01:00:07
аут для как был для ****** так и останется, игра для людей с людями, остальные ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
L I M P
25
37
написано: 18.11.2020 01:29:30
22 тотал вар когда то устраивал Гурам, остальное ивенты
ПАД0НАК
26
написано: 18.11.2020 01:36:15
ты бредишь бро.
Крещенный огнем
27
4
написано: 18.11.2020 01:57:53
24 угу, скажи это чувакам играющим в любую мморпг.
люди - мерзкие, мобы - няшные.
кггз
28
-6
написано: 18.11.2020 02:13:25
Новый квест будет через месяц. В нем будет наверняка продолжение логической цепочки истории с киборгами, давно мы про наших инженеров не слышали
кггз
29
37
написано: 18.11.2020 02:19:42
Сенсация! Шокирующие новости, война между покемонами и людьми завершена.. Илья Спрайт подписал мирное соглашение с инопланетянами))
1 Вы лучше нас не спрашивайте, у нас больная фантазия
True Black
30
-36
написано: 18.11.2020 04:15:10
29 Неужто кто-то скинулся виху на русскую клавиатуру, чтобы он мог общаться с покемонами?
__вор__
31
написано: 18.11.2020 04:16:52
12, с ер
-VISION-
32
-34
написано: 18.11.2020 04:23:48
[ GanjaFoto:#2273822 ]
что это?:)
Маленкый
33
50
написано: 18.11.2020 06:22:37
32 я тоже как и ты не врубаюсь что там )))
hun_DRED
34
написано: 18.11.2020 07:24:08
32 хмм, новая пасхалка?
status02
35
6
написано: 18.11.2020 08:03:25
32 там список начинающихся боев вроде
M_A_S_K
36
написано: 18.11.2020 08:22:17
Ничего хорошего не ждёт.
Judge MIT
37
9
написано: 18.11.2020 09:20:14
32
https://www.gwars.io/info.php?id=2363299
https://www.gwars.io/info.php?id=1991692
Понял фишку?
xxx-revenge-xxx
38
11
написано: 18.11.2020 09:34:33
Очередной квест «убей 100500 поков на лагающем ауте»
(Outsider)
39
-8
написано: 18.11.2020 09:57:03
38. Лучше так, чем вообще ничего.
Доставучка
40
23
написано: 18.11.2020 10:05:32
25, значит нам нужен Гурам ))
1
2
3
К списку тем