Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:31, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Этикет
1
2
Автор
Тема: Этикет
Montrealer
21
написано: 7.09.2020 21:00:56
-Зайду в бой 30к за победу
-Ок плачу
Наемник ,изверг такое,редиска нехорошая входит в бой.
Ток так вроде.
1
2
К списку тем