Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:31, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» S.W.A.T. сет 40+?
1
2
Автор
Тема: S.W.A.T. сет 40+?
sCr13Am dnb
21
написано: 4.09.2020 13:41:05
20 а он работает? Бонус то?
Жульбан
22
написано: 4.09.2020 14:19:53
тепло оставляй там бонус прочности хотябы 7/7 для npc, а так ломай . Вообще шмотки с бонусом прочности оставляй .
Constructor
23
6
написано: 4.09.2020 14:33:17
Шмотки с бонусом прочности оставляем конечно же. Эксперта закрывать.
МАХАНчик
24
написано: 4.09.2020 14:51:18
И никто не сказал, ни слова про сват тепло)))
Прям удивительно
Black-Vic
25
написано: 4.09.2020 14:53:41
Клуб Недовольных
»
47 сет это миф?
(
Black-Vic
, 31.03.20 00:29:03)
Поясните пожалуйста нубу у меня 47 сет S.W.A.T
Маска 178% в итоге...
Как можно коробом так ее прошивать?...
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1427077543&str=1&rev=1
Или все же это миф или ...?
https://gwars.ru/messages.php...id=45705
КиберБибер
26
-10
написано: 4.09.2020 15:09:47
ТС после толку не будет)
Morgad
27
написано: 4.09.2020 19:44:17
Этот шмот надо на ЭМ ломать, дальше он не актуален
1
2
К списку тем