| Автор | Тема: Лицензия киллера |
C1ubman
|
|
За месяц капнуло 2.06, смысла нет, продлевать не стал |
|
B-P
|
|
Тож давненько не видел профу в СБ. Как только появилась эта возможность по-моему падала чаще. |
|
Melkiy_Udav
|
|
вроде капают.
мне кажется что капает одновременно с выпаданием жетона |
|
-xOx-
|
|
кач профессии килера в синдовых боях, такая же чушь как и повышать скил повара когда ты мешаешь раствор на стройке. я все еще надеюсь что это когда нибудь эти нововведения отменят и вернут эту профессию к жизни. |
|
_LaSeR_
|
|
Только что еще 0.87 упало. |
|
MikeFedo
|
|
В самом начале этой новости у меня стабильно в день капало один раз / день.
Сейчас... Куча Боев и..!.
Продолжаю наблюдение. |
|
| Тема закрыта MikeFedo |