| Автор | Тема: Хочу прокачать дробь))) |
M1RACLE
|
|
20. Извращение какое-то прям) Не встречал таких голодробов) |
|
Kandidat
|
|
+21. Я юзал такую связку, когда играл боевиком. Иногда так удачно можно прыгнуть :) Хотя и Маклауд не работает практически. Но 1 попадания хватает, чтобы выбить свои 4-5 умелки. |
|
_Колунт_
|
|
Видел в синдовых. Но да, изврат) |
|
_Б_О_Г_
|
|
+20 а давно Глоб стал наносить урон? |
|
By_Alex
|
|
24 Ну я пп-марафон выполнял в связке ТТ-сет и глоб. Считай, голым. Удобно. На работе постоянно за деталью следишь, и качаешсо. Не скажу, что долгий процесс |
|
Spaick
|
|
Я с Пп и Стайком бысто качнул, страйк тоже огонь. |
|
| Тема закрыта KOCTR |