| Автор | Тема: Как нынче такие нубы как я набирают уровень? |
Nugacha
|
|
Заходи Тс подгоню тебе лута с аута |
|
Арэн Бухтович
|
|
JIoIIIaDKa
|
|
Арэн Бухтович
|
|
Nugacha
|
|
Сделал лут подгон тебе;) надеюсь за торговлю за реалине закроют |
|
JIoIIIaDKa
|
|
Ура. Я взял 7 лвл... Говорите после десятого станет легче? |
|
JIoIIIaDKa
|
|
-Восьмой-Прайм-
|
|
-Восьмой-Прайм-
|
|
25 мне б кто столько Лута подогнал)) я бы век был благодарен)) |
|
Dark_Forest
|
|
17 я про свой опыт рассказываю. |
|
Rastaker
|
|
И неплохо бы ,прочитав названия форумов, привыкать постить в соответствующих ветках. Например, "вопросы и помощь". |
|
Kot
|
|
31 его вопрос как раз таки для ОИ, тут нет конкретного ответа) |
|