Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:25, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» За что вы любите ПП?
1
2
Автор
Тема: За что вы любите ПП?
M1RACLE
21
написано: 8.05.2020 20:27:30
18. Так до сих пор с пп самые быстрые бои в соло.
В дуэте с неписью уже вариантов побольше
Гари - топор
22
9
написано: 8.05.2020 20:31:48
Вот ща это
16:25, #1 : механик_ метил прямо в лоб и попал 5 раз в Гари - топор, который присел на месте, целясь (SIG MPX-K [BL][S+], 1 в плечо, 4 в голову) : -1251
16:25, #1 : механик_ стрелял левее, но Гари - топор остался стоять на месте
1
2
К списку тем