Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:44, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайпер как хобби
1
2
Автор
Тема: Снайпер как хобби
L I M P
21
-4
написано: 29.04.2020 11:52:50
Все в вынос
-KuJIJIeP-
22
написано: 29.04.2020 12:54:29
Смотря что прокачиваешь.
Если чисто умелку - то все в метку, восстанавливаться травой рыбой. Больше боев = больше умелки.
Если БО и СО - все в ХП, чем больше набьешь - тем быстрее лезешь вверх
1
2
К списку тем