Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:44, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подземка, поки
1
2
Автор
Тема: Подземка, поки
0z0_1
21
13
написано: 26.04.2020 12:34:58
ночью бегал, все норм, обычные госпоки.
Что в фулгосе со снипой, что сс телняжкой с дробом.
СВОЙ-ЗАД
22
11
написано: 26.04.2020 13:57:32
Поки в подземке?? Там же ботоводы все респы за секунду вырезают, поков нету для обычных людей.
valter102
23
написано: 26.04.2020 14:41:39
22 за 5 мин 1 пока можно убить ))
1
2
К списку тем