| Автор | Тема: Не могу качнуть пп до 20/10 |
Злой Дьявол
|
|
15 у меня бюджет просто меньше, чем 1 еун в месяц |
|
SlonenoK83
|
|
Под пельмени с грибами, кач не очень |
|
GIPNOTIK
|
|
ГрызуПельмени
|
|
Могу рискнуть поднять бюджет до двух еун.
Риск будет оправдан? |
|
kanapluysha2
|
|
Риска не будет,не рискуй
Рокатка тебе в руки. |
|
ПпистонН
|
|
Подними до пяти и дуй в ставки |
|
Bary
|
|
1
Сможешь, главное не забудь состариться
:-) |
|
LingBo
|
|
Не. Ну если тут не детский сад. То я пошёл мимо.
И перед тем как хлопнуть дверью - скажу, что ты все успеешь. Старайся. |
|
Ka6aH
|
|
(__)
|
|
в общих очевидно нет, только если в одиночках |
|