Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:44, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» делать бластер или нет?
1
2
Автор
Тема: делать бластер или нет?
Student_Bao
21
написано: 14.04.2020 11:43:51
20 с твоим синдовым оно и видно )
UbiicaNubov
22
написано: 14.04.2020 12:52:59
Та мне все равно на твое дротево циферок ) играю в кайф и тебя еще грохну потом заруби на носу))
UbiicaNubov
23
написано: 14.04.2020 12:54:29
Черные погоны все равно у меня на выходе будут, а все остальное фантазии дротские не нужные )) мне больше покайфу быть полноценным бойцом чем мясом на любом этапе игры )
1
2
К списку тем