| Автор | Тема: Чемпионат |
СВОЙ-ЗАД
|
|
Валите уже с аута на свой чемпионат, а. Не продыхнуть от модоловов. |
|
Злой Дьявол
|
|
Melkiy_Udav
|
|
Илья победит. Ура.
Призы достанутся кому-то из топ синдов.
Кто-то пройдёт во второй тур, а кто-то даже и в третий! |
|
Абу Тимур
|
|
я хомячков в децтве отлюбил |
|
Kandidat
|
|
Странно, а где традиционное: "Ух ты, одиночки ожили!") |
|
people call me
|
|
СВОЙ-ЗАД
|
|
А чемп вообще начался или нет? Зарегистрировавшиеся есть?
В подземке так и пусто до сих пор, на песке та же прорва народу, не протолкнуться. |
|
Dartsidius
|
|
Пусть победит андердог, вроде Шакалят или GF с Атомом. |
|
Sn1KeR
|
|
Сколько стоит андердог ?) |
|
MasterFei
|
|