Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:44, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну а лопату всё таки добавили)
1
2
Автор
Тема: ну а лопату всё таки добавили)
DEN_y6uTbIu*
21
написано: 10.04.2020 09:59:37
Дискриминация гренометов!
Belka_Dnepr
22
написано: 10.04.2020 10:13:45
Глобосет на 42- стал с этими лопатами горохостреляющим танком
Spanch Makar
23
-20
написано: 10.04.2020 11:32:27
Уберите эту лопату от гранат, сколько людей уже 100500 раз купили лопату вместо света)))))
1
2
К списку тем