Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новая пушка + как одеться
1
2
Автор
Тема: новая пушка + как одеться
Negodn1k
21
написано: 6.04.2020 15:54:42
Шмот ер если дроб или хд если грен. Но ни то ни другое я бы не модил пушкой. Топ пушку есть смысл модить, грен на самом деле огонь был бы если бы был р+д. Но решать тебе.
Damnagoras
22
-13
написано: 6.04.2020 16:13:24
Что-нибудь сделай уже, а.
Тема закрыта
Fakkk
1
2
К списку тем