Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Последний день установки двойных модулей
1
2
Автор
Тема: Последний день установки двойных модулей
Злой Дьявол
21
1
написано: 29.03.2020 11:52:57
Последний день отыграться в лотерею
MadVad
22
-3
написано: 29.03.2020 12:01:10
Продлите программу на время карантина!!!
Только не лотерею!
M1RACLE
23
написано: 29.03.2020 12:02:20
Я к своему удивлению перестал играть в тотал в гв, в лотерею не особо тоже играю, рулетку... Зато в реале начал в тото баловаться)))
Ka6aH
24
-13
написано: 29.03.2020 12:07:32
нет денег - нет забот
**К2
25
-13
написано: 29.03.2020 12:10:17
Продлите лотерею на время карантина. К черту эту программу
_TrongoR_
26
-32
написано: 29.03.2020 12:36:26
https://www.gwars.io/object.php?id=140821
Я думаю хватит)
reliableE
27
1
написано: 29.03.2020 12:59:31
26 красавчик хоть кто то подошёл с умом
Terry Fox
28
6
написано: 29.03.2020 13:03:05
Дорого модули ставить на арт пухи. Лучше в лотерею солью все :)
Пурпурный
29
написано: 29.03.2020 14:26:34
26.маньяк
M1RACLE
30
написано: 29.03.2020 18:46:05
26. Даже треть не сломаешь)
M1RACLE
31
написано: 29.03.2020 18:47:49
26. Сделай обязательно на вырост ЛСС
M1RACLE
32
написано: 29.03.2020 18:47:57
+31. И хавки ДД
Бобо_1
33
написано: 29.03.2020 19:23:51
31 прав, на твоих лвл пуха читерская
_TrongoR_
34
-15
написано: 29.03.2020 19:28:11
Я наверное расстрою 31. Но лсс мне точно не нужен и сломаю все, как боевика доделаю и начну киллера качать ;) лсс на 25 не взять))
M1RACLE
35
-7
написано: 29.03.2020 23:42:51
34. Я тебя наверное расстрою, если скажу, что ты даже близко не успеешь сломать 20+ стволов с прочкой каждого на 210 боев
zyzeg
36
написано: 29.03.2020 23:48:15
26 на динамиты забыл модули
_TrongoR_
37
написано: 29.03.2020 23:49:48
35. Я думаю вы ошибаетесь:)
Kot
38
написано: 30.03.2020 00:32:07
хорошо что ГВ отпустила)
st. Patrick
39
написано: 30.03.2020 00:46:14
[
Сообщение удалено автором (
st. Patrick
)
]
1
2
К списку тем