Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С чем пылесосыть аут ?
1
2
Автор
Тема: С чем пылесосыть аут ?
Chell3000
21
написано: 23.03.2020 11:32:04
Объясните пожалуйста, для чего 50 лвл с макс умелкой качается на ауте и при этом не собирает дроп, какой в этом смысл?
1
2
К списку тем