Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:13, 2459 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос снайперам.
1
2
Автор
Тема: Вопрос снайперам.
Slavjan84
21
написано: 19.03.2020 10:02:42
Пользовался и той и второй.Рпа лучше имхо,до сих пор с ней воюю иногда.Бери рпа,и патронташ.
1
2
К списку тем