Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:13, 2459 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Uzi Pro или B&T APC-9?
1
2
Автор
Тема: Uzi Pro или B&T APC-9?
RealRage
21
0
написано: 11.03.2020 05:40:02
18 глобосек с глобом в правой это дц . Щас бы лупить в дц когда стоят милки , дробы , снипобластеры ...
1
2
К списку тем