Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:12, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обнова на старом
1
2
Автор
Тема: Обнова на старом
Olzhas
21
-1
написано: 13.01.2020 23:24:28
19 боты взял бы неписю. Правда ровно 48 нету. Есть 47 или 56 с доплатой в одну из сторон...
М А С К А
22
-4
написано: 13.01.2020 23:29:02
Вял бы броню
Растягай
23
3
написано: 13.01.2020 23:30:07
21 го 47 +119к
Feniks_001
24
4
написано: 13.01.2020 23:41:37
Ну, запевай!
Почему зелёных шариков рядом с ником нет как раньше.... жаль
Четвёртая камуса по ноль,семь просвистела, а завтра на работу.
Растягай
25
-1
написано: 13.01.2020 23:45:27
Все ушло, спасибо
Растягай
26
-8
написано: 13.01.2020 23:53:14
FAV armor остался у моих друзей сверху списка!
Аппалон
27
-40
написано: 13.01.2020 23:54:18
FAV Armour [S] [0/1]
Аппалон
28
-26
написано: 13.01.2020 23:54:28
=)
Юся-Пуся
29
16
написано: 13.01.2020 23:58:30
Аппалон ходил мимо облизывался, но все таки не сдержался)
TeCTeCTePoH
30
написано: 14.01.2020 00:20:25
Инет вновь появился. Прилетел.
Feniks_001
31
-9
написано: 14.01.2020 00:28:17
Вот что не говори, а Аполлон не плох в общении. Минусите.
Я общался = здравый, адекватный и даже приветливый персонаж, а завидовать чужим достижениям не стоит.
TeCTeCTePoH
32
-4
написано: 14.01.2020 00:40:20
31 почем пиар нынче?)
1
2
К списку тем