Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:12, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меню синда меняют
1
2
Автор
Тема: Меню синда меняют
VLAD_xXx
21
16
написано: 14.01.2020 11:56:49
Не понял совсем, в чем удобство, добавили +1 ненужный клик. Неудачное решение. Для меня в иной день это пара сотен лишних кликов по контроль -цели .
tam_2002
22
7
написано: 14.01.2020 12:26:21
Тоже не понравилось так еще пару тройку кликов добавилось:(
Журнал
23
написано: 14.01.2020 12:41:15
Синдикат - цели - выбрал и напал , для тел удобно . Щас надо туда нажать , потом туда нажать , а если пальцы средние и тел с маленьким экраном , типо айфон 6 , ещё и мимо тыкнул , да ну , для тел не удобно . Магазин вообще где то в другой стороне
TerranGhost
24
-9
написано: 14.01.2020 14:41:56
Вам тут полезности вводят, а вы неблагодарные
smiley23
25
написано: 14.01.2020 14:46:50
Тоже не нравится, лишние тыканье
LordNazguL
26
7
написано: 14.01.2020 14:57:41
В PDA как-то неудобно стало
1
2
К списку тем