| Автор | Тема: А чЁ так бывает?)) |
СергиуС
|
|
B-P
|
|
21 мы его гос дробовиком завали, а потом хвастайся)) |
|
B-P
|
|
*ты вместо мы там опечатка |
|
СергиуС
|
|
21. Ты еще картофелеметом предложи))) Пошёл в прибрежку с артами, будь рад получить люлей) |
|
Ygolek
|
|
B-P
|
|
24 я артовых поков бью ничуть не слабее госовых. Посмотри протокол... вот только если 49е выходят на против, то бяда. |
|
СергиуС
|
|
В прибрежке такие звери часто вылазят при перелимите. На ауте редко, если это точечные. |
|
Kandidat
|
|
+1. Надо было мне своего НПС назвать "Раб/Паж/НПС с унитазом" :) |
|