20 плохо видно ты знаешь русский. Но судя по синду -простительно. И словосочетание "дорогой" обычно используется в разговоре на русском горячими кавказкими генецвале. И легкий акцент именно так заставит звучать данное словосочетание. Но это уже офтоп, а тут про греники говорим. Так что если хотите что-то выяснить по моему знанию - перейдите в другой раздел форума