Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:29, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВССК ВЫХЛОП VS RT-20 Silent Shot
1
2
Автор
Тема: ВССК ВЫХЛОП VS RT-20 Silent Shot
( лапа ягуара )
21
написано: 11.10.2019 23:07:40
Сайлент канеш.
lokotkov
22
написано: 11.10.2019 23:08:03
В своё время я выбрал выхлоп и не пожалел
Миимо проходил
23
-30
написано: 11.10.2019 23:09:16
М24лайт[LB]
Frost Infernal
24
-1
написано: 11.10.2019 23:13:19
Все одинаково. Выхлоп, сайлент, штырь и лайта, вопрос только в дальности
Дыродроб
25
22
написано: 11.10.2019 23:34:56
Сайлент.
Без вариантов.
-ApTbIMoH-
26
5
написано: 12.10.2019 01:32:10
а что солярис лучше чем лада? я бы поспорил!......
-ApTbIMoH-
27
-3
написано: 12.10.2019 01:33:12
самый душманский пластик и т.д.....салон такое г...у солярса
Montrealer
28
написано: 12.10.2019 04:58:45
silent очень понравился
_ Antichrist _
29
написано: 12.10.2019 08:30:01
Бери то что позваляет убивать с одного выстрела, если не убить с одного, бери то у чего бонусов больше
Shreder
30
написано: 12.10.2019 10:56:34
Сайлент дамажит сильне
professsor
31
-6
написано: 12.10.2019 20:51:21
Как же у меня горело в одном месте от "не попал" с выхлопа в хорошую видимость.
очень косая пушка, сайлент бери
st. Patrick
32
8
написано: 12.10.2019 23:26:08
По уровню держи ствол, доходишь до нового - меняй
McPilot
33
написано: 14.10.2019 00:19:46
Пулемёт
Журнал
34
написано: 14.10.2019 13:23:46
Если для себя , то сайлент шот . В аренду проще выхлоп .
staljnoy
35
написано: 14.10.2019 14:57:41
Сайлент хилл
1
2
К списку тем