Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:27, 706 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как качнуть неписю дробовики до 15? Или хотя бы 9
1
2
Автор
Тема: Как качнуть неписю дробовики до 15? Или хотя бы 9
Журнал
21
3
написано: 11.09.2019 15:59:32
Этот нуб что угодно с нуля качнёт и без артов
AZTEC_gamb
22
написано: 11.09.2019 17:28:43
Джек, потом спас отлично работает
AZTEC_gamb
23
написано: 11.09.2019 17:51:47
Потом страйк и спас 15
KinToosH
24
написано: 11.09.2019 19:44:35
Хз как-то само собой.
1
2
К списку тем