Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:48, 2247 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Необычное имя
1
2
3
Автор
Тема: Необычное имя
General_ua
21
-16
написано: 27.07.2019 08:40:17
14 че злой то такой?
Уж лучше такие темы чем про биткоины или всякую ересь в неигровых)
mollum
22
-3
написано: 27.07.2019 08:59:39
жалкая пародия на дратьтатьян.
fixic
23
написано: 27.07.2019 09:00:11
засветился
KaMaT0ZZZHuK8))
24
написано: 27.07.2019 09:04:30
Дичь...
*DrAhelas*
25
-6
написано: 27.07.2019 09:11:35
https://www.gwars.io/info.php?id=813084
Los_Angeles_
26
написано: 27.07.2019 09:16:39
легендарный топ
Солнышко18
27
-6
написано: 27.07.2019 09:18:32
14 прав
Дашундрик
28
-4
написано: 27.07.2019 09:24:12
О_о
Копипастер
29
38
написано: 27.07.2019 09:39:54
Да, ты права: Я - Дикий Мужчина:
Ересь, посты, интервью и с ноги на!!
Солнышко18
30
-6
написано: 27.07.2019 09:44:41
28 ты перевернула фотки,грац
Дашундрик
31
-4
написано: 27.07.2019 09:47:42
Ой да ладно заметила
S U T E N E R
32
-17
написано: 27.07.2019 09:48:50
14
Правильно написал, и извиняться не за что было.
Mr. Trolololo
33
23
написано: 27.07.2019 09:59:39
Он как Боря Моисеев: у всех вызывает отвращение, а себя считает «звездой»
S U T E N E R
34
написано: 27.07.2019 10:01:36
33
Не звездой а легендой))
Я Дикий Мужчина
35
-16
написано: 27.07.2019 10:07:33
https://www.gwars.io/info.php?id=2316707
Омг
Я Дикий Мужчина
36
-25
написано: 27.07.2019 10:11:37
https://www.gwars.io/info.php?id=231561
Вот в тему игры =)
Дашундрик
37
31
написано: 27.07.2019 10:13:12
Бред кароче тоже мне легенда(((
Дашундрик
38
-14
написано: 27.07.2019 10:30:58
Слово на форуме и гостей туча(((
rostov19825
39
4
написано: 27.07.2019 10:39:23
Хулио красава. Макнул ядм
Грязный Мясник
40
-6
написано: 27.07.2019 10:50:34
Ну кому на что хватает ума - тот так о называет)))
1
2
3
К списку тем