| Автор | Тема: Топ Пуль |
b00l1ts
|
|
Если мод не нравится то сливай, а так можно было бы на урон модуль влепить. Уже получше был бы. |
|
Укур.Ок
|
|
На 50 кругом дробожеватели |
|
(Джон Уик)
|
|
Lora_F
|
|
23 смотря на каком уровне и гос или арт |
|
ki13r
|
|
24. на каком уровне НО хуже другого мода или чистой пушки? гос или арт |
|
Здарова Епта
|
|
Всем спасибо, ставлю модуль P) |
|
druzik
|
|
25 ни на каком... походу реально женского пола |
|
| Тема закрыта Здарова Епта |