Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:08, 2697 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сеты со старыми телефонами
1
2
Автор
Тема: Сеты со старыми телефонами
Frost Infernal
21
13
написано: 2.06.2019 18:17:57
Ждем уменьшения прочки у всего госа 33-38, а то качаешься быстро сломать не успеваешь. Я не каркаю если что.
Sacra Corona
22
написано: 2.06.2019 18:51:54
20 Видимо то же самое, что и с сэтами. Ничего...
Kot
23
написано: 3.06.2019 00:45:53
[
Сообщение удалено автором (
Kot
)
]
Kot
24
написано: 3.06.2019 00:46:54
логично было бы переходный период с 2 видами сетов:
1)старый телефон
2)новый девайс
но...
1
2
К списку тем