Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:18, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разыгрывается CH-47 "Chinook"
1
2
3
4
Автор
Тема: Разыгрывается CH-47 "Chinook"
збитень
21
1
написано: 21.05.2019 21:59:46
[
Сообщение удалено автором (
збитень
)
]
NaVi markeloff
22
написано: 21.05.2019 22:00:23
21
я за
*Need for Kill*
23
-6
написано: 21.05.2019 22:01:00
Да не заморачивайтесь, Фома выиграет!
GoSteamDoctor
24
написано: 21.05.2019 22:03:04
23 прошлый раз чинук выиграл не он... Я это как доктор говорю! =))
Чего хотел
25
написано: 21.05.2019 22:04:57
24. Сочувствую, но это был я вроде)
Чего хотел
26
-7
написано: 21.05.2019 22:05:39
[ GanjaFoto:#2237814 ]
GoSteamDoctor
27
написано: 21.05.2019 22:07:13
26 ррРррррыыЫы!!
Прям вот убил бы!!)
*_Месть_*
28
-10
написано: 21.05.2019 22:08:15
17 он exXxclusiF
tan4ikof
29
написано: 21.05.2019 22:15:30
Купил билетик))
GoSteamDoctor
30
-4
написано: 21.05.2019 22:28:28
28 я надеюсь что ему чинук уже не нужен=)
Li_Su_Gir
31
-4
написано: 21.05.2019 22:32:53
А деньги от заказа билетиков прикупить, не?
как трактор
32
написано: 21.05.2019 22:37:38
» Куплено билетов: 27,801
» Ваших билетов: 1 (обновить)
шансы есть
Tw1nky
33
-10
написано: 21.05.2019 22:43:24
Все в этой игре реально) когда то падал мне опцион на магазине 200 или 250 уен за него дали:)
Чего хотел
34
написано: 21.05.2019 22:45:55
33. Я тоже его в живую видел, точнее он мне тоже выпал как то(предыдущему персонажу)
Cronyk
35
-15
написано: 21.05.2019 22:46:21
Тема ересь
Кладменщик
36
4
написано: 21.05.2019 22:49:16
Чекайте. Вытащу
GoSteamDoctor
37
-2
написано: 21.05.2019 22:57:39
35 извини бро, других нет пока что=(
Можеш создать свою=)
S U T E N E R
38
написано: 21.05.2019 23:00:26
Купил билет если проиграю тс с тебя косарь!
_Kodak_
39
написано: 21.05.2019 23:04:08
Он мой, т.к. мой надо обновить =)))
GoSteamDoctor
40
-9
написано: 21.05.2019 23:09:24
39 свой сломал, теперь и этот хочеш!?? =)))) неть, он моой!!)
1
2
3
4
К списку тем