Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:18, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что качать после 20/3 на снипы
1
2
Автор
Тема: Что качать после 20/3 на снипы
Helping
21
12
написано: 18.05.2019 09:24:57
Качай пресс и бицепсы
OStepS
22
написано: 18.05.2019 09:28:21
Тс,какчай голову)))
Prof-Hydralisk
23
написано: 18.05.2019 10:18:04
21, 22, так советуют только те, чего самим не хватает.
ЗабегиЗаБатарею
24
5
написано: 18.05.2019 10:18:49
На 43-м будет голова болеть от умелок 20/3
Потому что никого пробивать не будешь
Качай дальше снипу
Натахаха
25
написано: 18.05.2019 10:23:59
Одно по уровню, остальные подводи к 20. У тебе кстати проблема с количеством умений.
GoSteamDoctor
26
написано: 18.05.2019 10:26:27
25 видимо хотел тактичнр намекнуть, что перс запорот=)))))
Saratoff
27
5
написано: 18.05.2019 11:09:15
Перс запорот
1
2
К списку тем