Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:19, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сколько просить за синд.
1
2
Автор
Тема: Сколько просить за синд.
Eminence-Grise
21
2
написано: 10.05.2019 23:27:00
Побольше конечно
Журнал
22
4
написано: 10.05.2019 23:29:59
Ну думаю 150 потолок
S U T E N E R
23
-1
написано: 10.05.2019 23:31:50
да не ну вы че, за 150 с руками оторвут))
Damnagoras
24
-3
написано: 10.05.2019 23:39:52
Тут все принадлежит Администрации. Решил навариться на их собственности, негодяй, а?!
dstr
25
написано: 10.05.2019 23:44:14
Ни в коем случае! Если и соберусь менять, то только на такую же собственность администрации, но с другими характеристиами.
А с негодяем - согласен.
Тема закрыта
dstr
1
2
К списку тем