Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:19, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» З или Г
1
2
Автор
Тема: З или Г
Натахаха
21
-15
написано: 7.05.2019 19:56:26
20 мне кажется большинство все таки работает на под контрольной недвиге, если есть такая.
АТРАХАМИНОК
22
написано: 7.05.2019 19:56:41
На старом
BuHoY
23
10
написано: 7.05.2019 20:05:18
Работаю на Синд недвиги
_VasyOk_
24
написано: 7.05.2019 20:37:57
Значит зп зависит от производственый?
Натахаха
25
написано: 7.05.2019 21:00:24
24 зп зависит от того куда устроиться и от твоего производственного уровня ещё берётся коэффициент
[GanjaWiki : Очки_опыта]
_VasyOk_
26
написано: 7.05.2019 21:08:50
25 спасибо
NivereS
27
написано: 7.05.2019 21:51:27
ЭС на Г получше
shahraj
28
написано: 8.05.2019 00:27:06
А на P шлюхи есть портовые и стадион
1
2
К списку тем