Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:26, 2804 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» potyanet?
1
2
3
Автор
Тема: potyanet?
vetroff
21
написано: 3.05.2019 20:04:08
весело
инженерГК
22
написано: 3.05.2019 20:04:48
Продолжение будет? Не?
Ka6aH
23
написано: 3.05.2019 20:06:36
22 ну я бы не стерпел
Gold_Ruby
24
написано: 3.05.2019 20:11:51
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1395607685&rev=1
ПеньСТопороМ
25
-3
написано: 3.05.2019 20:13:20
24 мда..
SHAMAu4
26
написано: 3.05.2019 20:13:27
Просто партнёрство
Hoolio Bandito
27
27
написано: 3.05.2019 20:14:34
24 так там чистый договорняк)) зря спалил
Журнал
28
написано: 3.05.2019 20:25:18
Такие синды долго не живут
John Gold
29
написано: 3.05.2019 20:31:44
А кто такая Ира?
ImN0tHuman
30
-6
написано: 3.05.2019 20:31:54
Друзья, не сорьтесь
_Собутыльник_
31
написано: 3.05.2019 20:32:02
Просто бухать надо меньше
ImN0tHuman
32
написано: 3.05.2019 20:32:11
29 Это я
*Need for Kill*
33
написано: 3.05.2019 20:35:49
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1395609328
Ka6aH
34
-10
написано: 3.05.2019 20:36:21
нормас пацаны когда в блок уйдёте ирку к себе возьмём
ImN0tHuman
35
написано: 3.05.2019 20:37:11
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1395609909&rev=1
Gold_Ruby
36
написано: 3.05.2019 20:49:00
Ой как бесят эти нубокиллеры
Иван71984
37
-7
написано: 3.05.2019 20:57:14
Хм. Готов убить этого килеера. Жду в гости)
на зло всем
38
написано: 3.05.2019 20:59:31
Жаль, что игра переросла в Реал.
Gold_Ruby
39
6
написано: 3.05.2019 21:32:40
38 наоборот это клево, это реальные ЭМОции
Бесите)
Axe_man_Beaver
40
написано: 3.05.2019 23:10:48
Чем бы эмо не тешилось... :D
1
2
3
К списку тем