| Автор | Тема: Привычки и традиции |
GoSteamDoctor
|
|
Укур.Ок
|
|
14 после каноничного слива Глава самовольно покидает Синд |
|
Fat Man
|
|
20. я бы вино выбрал )) к пиву чет давно равнодушен |
|
KACTA63Rus
|
|
20 лучше коньячок под шашлычок =) |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
У меня принято шаманить на 1м ходу
Самое известное заклинание: ЫЧИ ГЫЧИ |
|
Bary
|
|
А я прибиваю косого по привычке, что бы это не значило
:-) |
|
Зарядник2
|
|
20 всеми конечностями ЗА!!!!! |
|
GoSteamDoctor
|
|
terminator 666
|
|
Сильнее всех на свете,вы ошибка в интернете. |
|
Cronyk
|
|
Какого только бреда не увидишь на форуме |
|
Fat Man
|
|
30. ты вот прям про свой пост тоже сказал )) |
|
CorwinCrow
|
|