Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:42, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Механика магнита
1
2
Автор
Тема: Механика магнита
-кипятильник-
21
-1
написано: 1.04.2019 13:51:41
20.Ну давай я так с тобой в одиночных по качаюсь малышка;)
Sofi Ryan
22
-2
написано: 1.04.2019 13:53:07
21 500 боёв я буду там .
BidonVO
23
4
написано: 1.04.2019 14:20:34
15. Такую чушь написал, надеюсь на шашлыках повезло больше
Джоне
24
51
написано: 1.04.2019 14:25:23
1Джоне[50]
- HP: 884/884
- расстояние: 0
- мощность: 806
- урон: 1965 (3)
- видимость: 58%
20/10 20/9
• Bora JNG-90 [P+D][DM]
• Desert Eagle .50
Был топ пуль, отжал у нупасов в порту их пушки - СЛИЛ :)
(Cactus)
25
написано: 1.04.2019 14:27:45
19 берется еще и стреляет дай боже как
В одном бою попробовал и дроб 47 и 49 уровня
1
2
К списку тем