Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:46, 2653 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NPC ловит мод даже если команда проиграл
1
2
Автор
Тема: NPC ловит мод даже если команда проиграл
KinToosH
21
5
написано: 29.03.2019 15:25:00
9, не Ми, а М
qRybik
22
2
написано: 29.03.2019 15:34:33
Это не баг, а фича
_LaSeR_
23
22
написано: 29.03.2019 15:39:19
Как сделать, чтобы нпс с тобой в бои ходил?
ШНИППЕРСОН1
24
8
написано: 29.03.2019 15:39:27
22
расскажешь это потом в суде, когда будешь пытаться НПС из блока вытащить)
Vovkin
25
10
написано: 29.03.2019 15:41:36
23 тебе - никак пока)
thedox
26
написано: 29.03.2019 15:50:58
как удалить нпс ?
Doridead
27
написано: 29.03.2019 16:40:25
[
Сообщение удалено автором (
Doridead
)
]
Doridead
28
153
написано: 29.03.2019 16:42:04
Я просто оставлю это туть, между 6 и 7 ходом
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1389414722
Luckyslacky
29
10
написано: 29.03.2019 16:56:11
28 ахаха, такого я ещё не видел)))
LordNazguL
30
7
написано: 29.03.2019 18:06:41
28 красава, поржал! xD
ILTYA
31
20
написано: 29.03.2019 18:15:31
Свят свят свят.
Всех порвуу
32
написано: 29.03.2019 19:41:39
поломали игру))
Steelshot
33
-2
написано: 30.03.2019 03:52:14
28. Орнул :DDD
Semey.kz
34
написано: 30.03.2019 04:48:13
28 читер)
Актер29
35
-34
написано: 30.03.2019 05:12:04
нам не интересны новости и топики про нпс
1
2
К списку тем