| Автор | Тема: RL на пистолеты |
-Эльдорадо-
|
|
WRX 22
|
|
По ссылке автора топа бой с поком у которого BL мод а не RL |
|
Ржавая пуля
|
|
BL на P90 а в правой дезерт голд RL |
|
Demogorgon007
|
|
Не бегайте с редким оружием на ауте, и такие поки сами пропадут |
|
ПеньСТопороМ
|
|
ОРТ мне на дигл падал год или два назад, он мне закрыл достижение по КР на оружие |
|
barney
|
|
25. Не мог тебе ОРТ упасть, OHS у тебя был |
|
ПеньСТопороМ
|
|
26 перепроверил, да - OHS |
|
Fat Man
|
|
ILTYA
|
|
18 ну это ж полтиников надо спрашивать. Я только своих поков знаю :( |
|
Fat Man
|
|
29. ну мне недавно первый раз показали поков с макс. дробом и пуликом, хотя я редкий гость в подземке ) |
|
ШНИППЕРСОН1
|
|
15
слишком долго 50лвл топтали аут..., аут наносит ответный удар... |
|