| Автор | Тема: я догадываюсь, что будет на 1.04.19 |
Солнышко18
|
|
Заблочить автора норм пранк |
|
NaVi markeloff
|
|
будет шутка про увольнение двух М |
|
dayoff
|
|
Походу автор с админами работает)))) |
|
_maksOn_
|
|
01.04 откатят все апы с халявной дальностью)) |
|
CoResh3
|
[Сообщение удалено автором (CoResh3)] |
|
dumcik
|
|
Огонь, отправлю основу на аут, а то покемошка качается раз в 10 быстрее меня |
|
qRybik
|
|
У всех синдикатов значок вальхалы |
|
It s GoD
|
|
40- отметят 1 апреля бед гетевеем :) |
|
Kot
|
|
о, не прошло и полгода как полиция таки среагировала на 7 см) |
|