| Автор | Тема: Что лучше взять? |
Я Дикий Мужчина
|
|
в БЩ попробовал. Убивают.
Буду пробовать авто с арт подстволом |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
12 спасибо за подсказку. В принципе тут я догадывался). |
|
markoff
|
|
_Колунт_
|
|
Карась_
|
|
24 как то странно отвечать на очевидные вопросы... в игре, где основной показатель - боевой уровень... |
|
_Колунт_
|
|
25. Ты наверное не заметил, но у тебя максимальный боевой уровень. Так зачем тебе БО? |
|
Карась_
|
|
25 нет предела совершенству... |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
Рыба карась игра началась |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
| Тема закрыта Я Дикий Мужчина |