Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:27, 2542 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как быстро качнуть дробь?
1
2
Автор
Тема: Как быстро качнуть дробь?
(Cactus)
21
написано: 22.02.2019 21:11:24
+20. А так для сб усас 15 + фулгом + не забыть ломатку, а то рысей прокленать начнешь =))
СладКаая
22
-2
написано: 23.02.2019 08:07:04
вполне хорошо идёт в тельняшке с дробом и ПП. лучшего варианта нет до 26 умки
Viking
23
написано: 23.02.2019 11:40:56
Понятно, что СО на ауте не качается! Только синдовые и карабиносет
Колюня
24
написано: 23.02.2019 23:54:07
Неписем
1
2
К списку тем