Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:00, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Грамотный уход на 43лвл
1
2
Автор
Тема: Грамотный уход на 43лвл
Торамалли
21
-22
написано: 21.02.2019 13:44:44
а че - безграмотно уйти на 43+ критично?
Если можно - чем критично?
Smolny
22
написано: 21.02.2019 13:48:54
21. умирать будешь в каждом бою, разве только "Террор на Ауте" вкачать, тогда можно жить там до 50
Торамалли
23
написано: 21.02.2019 13:58:51
22 фига у вас там наверху сложности
Рахубыч
24
15
написано: 21.02.2019 14:01:34
23 ОИ не помойка, твой раздел ниже)
Торамалли
25
-12
написано: 21.02.2019 14:02:28
24 там сегодня на раздаче Трактор.
1
2
К списку тем