Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:00, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВиО
1
2
Автор
Тема: ВиО
unicom2010
21
-24
написано: 11.02.2019 15:12:01
19 - ну вместо 700 хп будет 400... ага))
_John Doe_
22
27
написано: 11.02.2019 15:37:24
21 выйди из синда%)
brum
23
написано: 11.02.2019 16:04:25
21
Сбрось параметры, Сними погоны, смени дейлик, возьми спецоружие и будет тебе 76 хп
pofigist0
24
3
написано: 11.02.2019 16:05:18
22: эй, а кто порты тащить будет?)
Дошираки-то уплачены!
brum
25
5
написано: 11.02.2019 16:06:47
23+
Вот тебе пример.
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1386808441
Репов
26
3
написано: 11.02.2019 16:13:26
25 +2 карася и зелится не надо
4070
27
написано: 11.02.2019 18:04:45
26
А с карасями теперь не работает
Надо 3 хода жить
Легче выйти из синда и статы скинуть - травка+рыбка+бинты
Массимо Каррера
28
написано: 11.02.2019 18:11:48
24 просто голым вызывай дробов и проч
Очень быстро закроешь
pofigist0
29
написано: 11.02.2019 18:15:37
28: та я-то пару лет как закрыл..)
1
2
К списку тем