Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:29, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чемпионат и заработок синдикатов
1
2
Автор
Тема: Чемпионат и заработок синдикатов
B-27
21
написано: 8.02.2019 07:25:43
Только не на двоих, в каждом бою ставят на 2 синда, на сколько я помню, самый жирный бой был у нас со звёздами, почти 2,5 лярда по ставкам.
1
2
К списку тем