Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:29, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А кто помнит ?
1
2
Автор
Тема: А кто помнит ?
Vovkin
21
3
написано: 7.02.2019 15:25:44
20 или блокнули китайца)
ПоТРАХ
22
3
написано: 7.02.2019 15:25:51
20
а почему?
Mr__CoulSon
23
2
написано: 7.02.2019 15:28:17
22 ты же должен знать
расскажи пожалуйста)
MooKee
24
10
написано: 7.02.2019 15:52:28
17, лол. Времена, когда удав ещё умел шутить...
Alvar
25
написано: 7.02.2019 15:54:32
Мудрый Удав стал
TeCTeCTePoH
26
-7
написано: 7.02.2019 15:55:42
24 а когда сменился владелец и шуточки пропали)
Vovkin
27
2
написано: 7.02.2019 17:26:17
26 таджики Русский не знали )
ШНИППЕРСОН1
28
-2
написано: 7.02.2019 17:30:50
1
не позорь евреев!
1
2
К списку тем