Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2542 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к игрокам
1
2
Автор
Тема: Вопрос к игрокам
Grin325
21
написано: 4.02.2019 23:41:44
5 зато голову ломать над следуйщей новастью не надо
staljnoy
22
написано: 5.02.2019 07:23:13
9 можно мне ссылку на это шутку?)
IML-art Lights4
23
написано: 5.02.2019 08:23:53
5.
Одно дело написано, другое дело интеграция в систему ходов поков ;)
Melkiy_Udav
24
написано: 5.02.2019 09:53:11
Откуда у 5-го 47 уровень и море умелок ? он всегда онлайн но никогда не воюет. И протокола боев нет. Читер походу.
1
2
К списку тем