| Автор | Тема: Как на 46 лвле качать пп? |
P-man
|
[Сообщение удалено автором (P-man)] |
|
P-man
|
|
50 сет , пп в правую , фулл арт , аут соло идеально |
|
.ВоЛоДеНьКа
|
|
22, против меня снайпер вылазит всегда, и сносит с 1 выстрела |
|
RealRage
|
|
Весь кач на ауте закручен вокруг чипа с лечилкой ,а в идеале с бонусом выздоровления . Без этого комфортный кач возможен только с закрытой ачивкой ССП |
|
.ВоЛоДеНьКа
|
|
Чип немогу покачтл, нехватает рп для пагон |
|
*apofis*
|
|
С двумя береттами, правая Д левая чистая и 30 метки мне нормально качалось) |
|