Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2639 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Куда вложить гб
1
2
Автор
Тема: Куда вложить гб
RealRage
21
3
написано: 22.01.2019 16:39:56
18 планту для начала возьми в аренду на месяц . По деньгам не дорого , но зато сразу поймешь итересно оно тебе или нет
zyzeg
22
-8
написано: 22.01.2019 17:06:39
в нпс
Nitro2
23
написано: 22.01.2019 17:06:54
21 можешь не брать
Оно тебе не надо
Планты это доп доход кроме основного, когда ты уже чем-то занимаешься и есть 500-1000 еун в обороте
Делая планты основным доходом ты больше теряешь
_rambo_
24
написано: 22.01.2019 17:22:36
В арты 42+)
GMG
25
7
написано: 22.01.2019 18:20:58
С твоим ником тока у яндекса спрашивать )))
Тема закрыта
Gooogle Chrome
1
2
К списку тем