Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:33, 1319 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну вот 43
1
2
Автор
Тема: ну вот 43
Strict
21
написано: 13.01.2019 19:24:41
17
Фиг знает, я когда боевиком играл, спокойно к 43-45 прыгал и не сказать что сильно отличался. Не такой топикак на 42- , но в не сильно слабее. Я, правда, и качался до этого немного, чтобы умки были какие-никакие
Strict
22
написано: 13.01.2019 19:25:01
И сейчас планирую до 44-45 боевиком играть :)
en)Joy
23
-6
написано: 13.01.2019 19:29:27
22
та ты нуп ))))
_LaSeR_
24
0
написано: 13.01.2019 19:32:23
22
Только не говори об этом Щредору, он же ещё ребёнок!1
en)Joy
25
-27
написано: 13.01.2019 19:35:15
24
о, ты уроки сделал? завтра в школу не проспишь?
-Silens
26
3
написано: 13.01.2019 20:46:47
25 а как же прощай игра, я ухожу в закат навсегда?
Pe100leT
27
3
написано: 13.01.2019 21:04:32
О, Утко - 43)))
Хвала боям 42-
Давай, До Свидания!!
1
2
К списку тем